| Marca | Vekka Home |
| Modelo | Madri |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Cantidad de Cuerpos | 1 Cuerpo |
| Altura | 83.2 cm |
| Ancho | 44.5 cm |
| Largo | 110 cm |
| Profundidad | 44.5 cm |
| Embalaje | 45.5 x 115 x 12 cm |
| Material | MDP |
| Composición Material | MDP |
| Acabado | Brillante |
| Cubierta | MDP |
| Peso | 26.53 kg |
| Estilo | Clásico |
| Tipo de Producto | Estantes Organizadores |
| Tipo de Puerta | Abatible |
| Condición Producto | Nuevo |
| Ruedas | Sin Ruedas |
| Base del Mueble | Zócalo |
| Cantidad de Puertas | 3 Puertas |
| Cantidad de Cajones | 1 Cajón |
| Tiradores | PVC |
| Cantidad de Repisas | 1 Repisa |
| Cantidad de Espacios | 3 Espacios |
| Incluye | Manual de armado |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 10 años |