| Marca | Cotidiana |
| Altura | 8 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Largo | 18 cm |
| Profundidad | 18 cm |
| Dimensiones | 8x18x18 cm |
| Material | Vidrio |
| Peso | 640 g |
| Capacidad | 750 ml |
| Tipo de Producto | Bowls |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses |