| Marca | Hoga |
| Modelo | Tokio |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 57 cm |
| Ancho | 35 cm |
| Largo | 40 cm |
| Dimensiones | 57 cm x 35 cm x 40 cm |
| Material | MDP |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Cómodas |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | Sin Puertas |
| Cantidad de Cajones | 4 Cajones |
| Cantidad de Repisas | Sin Repisas |
| Incluye | Instrucciones y accesorios para el armado. |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 2 años |
La cajonera tokio tiene 3 cajones perfectos para ser utilizado en el hogar u oficina, dando un toque especial en cada espacio. Sus compartimientos también le permiten almacenar artículos personales de una manera más reservada y organizada. Producto elaborado en excelente material de MDP de 15 mm en un acabado de pintura UV, manijas de ABS plástico, correderas metálicas y ruedas de silicón lo que garantiza una mayor resistencia y calidad en su mueble.
Nota importante:
- Los muebles se entregan desarmados y embalados.
- Imágenes meramente ilustrativas. Los colores de los objetos pueden cambiar debido al brillo.
- Se recomienda limpiar el producto con una franela seca o un paño suave, no use abrasivos, desengrasantes, alcohol o solventes. Manténgalo en un lugar libre de humedad y / o exposición directa al sol.