| Marca | Exit |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 200 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Largo | 156 cm |
| Material | MDP |
| Tipo de Producto | Clósets |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | 6 Puertas |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Encuentra en Paris.cl los muebles que necesitas para tu hogar. |