| Marca | Santú Home & Deco |
| Modelo | Sillón moderno estilo curvo |
| Cantidad de Cuerpos | 1 Cuerpo |
| Altura | 70 |
| Ancho | 75 cm |
| Largo | 90cm |
| Material | Madera |
| Peso | 180000 |
| Peso Soportado | 120kg |
| Tipo de Producto | Sitiales |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |