| Marca | Samsung |
| Sistema Operativo | Android |
| Modelo | A03 128 |
| Lector de Huella | No |
| Dual SIM | Sí |
| Compañía | WOM |
| Procesador | Octa Core |
| Velocidad Procesador | 1.6GHz |
| Pulgadas | 6.5" |
| Cámara Frontal | 5MP |
| Cámara Trasera | 48MP + 2MP |
| Almacenamiento | 128GB |
| Memoria Expansible | Si, MicroSD (No incluida) | Hasta 1TB |
| Memoria RAM | 4GB |
| Carga Rápida | No |
| Bandas Internet | 3G+4G |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | Cargador |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 12 meses |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Vida Útil del Producto | 4 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 7 años |
| Plazo Soporte Técnico | 7 años |