| Marca | Sarah Miller |
| Modelo | Alf 160X230 J1012B Cream |
| Condición Producto | Nuevo |
| Ancho | 160 cm |
| Largo | 230 cm |
| Gramaje | 1087 gr/m2 |
| Espesor | 5 mm |
| Embalaje | 160 x 11 x 6 cm |
| Material | Poliéster |
| Composición Material | 100% Poliéster |
| Peso | 4 kg |
| Tono | Multicolor |
| Diseño | Multicolor |
| Estilo | Vintage |
| Forma | Rectangular |
| Antideslizante | No |
| Tipo de Producto | Alfombras Grandes |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses de garantia |