| Marca | Sarah Miller |
| Modelo | Alf 200X290 Ea371 |
| Condición Producto | Nuevo |
| Ancho | 200 cm |
| Largo | 290 cm |
| Gramaje | 1034 gr/m2 |
| Espesor | 5 mm |
| Embalaje | 200 x 14 x 7 cm |
| Material | Poliéster |
| Composición Material | 100% Poliéster |
| Peso | 6 kg |
| Tono | Multicolor |
| Diseño | Multicolor |
| Estilo | Vintage |
| Forma | Rectangular |
| Antideslizante | No |
| Tipo de Producto | Alfombras Extra Grandes |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses de garantia |