| Marca | RCR |
| Modelo | Brillante |
| Condición Producto | Nuevo |
| Altura | 18.8 cm |
| Diámetro | 10 cm |
| Material | Cristal |
| Capacidad | 750 ml |
| Apto para Microondas | No |
| Tipo de Producto | Jarros |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Incluye | 1 Botella de whisky |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 mes, a partir de la entrega del producto |
La elegancia, a diferencia de la moda, va más allá del tiempo... ¡y sabe hacerse notar! Botellas de estilo moderno e inconfundible, elegidas por las más importantes productoras de cócteles y licores para su publicidad, las encontrarás también en los platós de muchas películas de éxito y sobre todo en las mesas de restaurantes de todo el mundo.