| Marca | Midea |
| Modelo | NTY20-22BK |
| Oscilación | Sí |
| Ancho | 11,5 cm |
| Largo | 17 cm |
| Peso | 1,32 KG |
| Potencia | 1350/2000W |
| Tipo de Producto | Calefactores Cerámicos |
| Timer | No |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
Calefactor portátil de 2000W mecánico con oscilación, termostato y dos niveles de temperatura para que puedas elegir fácilmente la que mejor se adapte a ti. Tiene un diseño compacto y liviano que permite utilizarlo y guardarlo en cualquier espacio. Disfruta tu hogar en invierno con los calefactores Midea.