| Marca | Odis |
| Modelo | Arma tu Set |
| Largo | 7 cm |
| Tamaño | G |
| Dimensiones | 5.5 x 7.0 x 3.3 cm |
| Espesor | 35 mm |
| Compatibilidad | Con puertas de hasta 50mm de espesor |
| Material | Latón Niquelado |
| Peso | 0.56 kg |
| Peso Bruto | 0.56 kg |
| Tipo de Producto | Cerraduras |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | Elementos de fijación y manual de instrucciones |
| Recomendaciones | Debes tener en consideración el largo de tu cilindro en milímetros y la distancia desde el centro al extremo por lado ya que varía dependiendo de la cerradura e instalación |
| Uso Recomendado | Se recomienda adquirir en conjunto con los productos Arma tu Set de ODIS. Puedes elegir el tipo de cuerpo, la manilla y el cilindro que más te guste |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | De por vida |
| Más Información | Cilindro euro perfil Odis para cerraduras de embutir de 70mm para uso con cerradura de embutir Odis modelo 301 Multifunción | 70mm largo, 35 mm por lado respecto del centro (leva) | Llave exterior / llave interior | Perno M5x55 mm largo; material: latón niquelado | Puertas hasta 50mm espesor | Leva desplazada (30°) | 6 combinaciones | Incluye 3 llaves estándar |