| Marca | Altavisión |
| Modelo | 5806 |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 177 cm |
| Ancho | 39 cm |
| Largo | 138 cm |
| Profundidad | 39 cm |
| Embalaje | 13 x 47 x 179 cm |
| Material | MDP |
| Tapiz | Sin Tapiz |
| Cubierta | MDP |
| Peso | 53 kg |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Clósets |
| Tipo de Puerta | Abatible |
| Condición Producto | Nuevo |
| Patas | No Aplica |
| Cantidad de Puertas | 6 Puertas |
| Cantidad de Cajones | 1 Cajón |
| Cantidad de Repisas | 1 Repisa |
| Cantidad de Espacios | 5 Espacios |
| No Incluye | No Aplica |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 8 años |