| Marca | Sarah Miller |
| Modelo | Normandía |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 190 cm |
| Ancho | 100 cm |
| Largo | 56 cm |
| Profundidad | 56 cm |
| Dimensiones Clóset | 100 x 56 x 190 cm |
| Tono | Natural |
| Tipo de Producto | Clósets |
| Tipo de Puerta | Abatible |
| Condición Producto | Nuevo |
| Patas | Sí |
| Cantidad de Puertas | 2 Puertas |
| Cantidad de Cajones | 1 Cajón |
| Cantidad de Repisas | - |
| Cantidad de Espacios | - |
| No Incluye | No Aplica |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |