| Marca | Hoga |
| Modelo | Multifuncional |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Altura | 144 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 30 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Dimensiones | 16 x 72 x 31 cm |
| Embalaje | 31 x 72 x 16 cm |
| Material | MDP |
| Composición Material | MDP |
| Material Estructura Mesa | MDP |
| Cubierta | MDP |
| Peso | 18 kg |
| Estilo | Moderno |
| Tono | Blanco |
| Tipo de Producto | Estantes |
| Producto Sustentable | No |
| Características Sustentables | Sin atributos sustentables declarados |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | Sin Puertas |
| Cantidad de Cajones | Sin Cajones |
| Cantidad de Repisas | 3 Repisas |
| Incluye | Instrucciones para el armado. |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 2 Años |
El estante multifuncional es creado para los amantes de los libros y la literatura, que necesitan un lugar para guardar sus libros favoritos y acomodar objetos decorativos. Tiene 4 estantes, 8 nichos y su montaje se puede hacer tanto horizontal como verticalmente. Su estructura está elaborada en MDP de 15 mm, un material de óptima calidad y máxima durabilidad en un acabado con pintura ultravioleta.
Nota importante:
- Los muebles se entregan desarmados y embalados.
- Imágenes meramente ilustrativas. Los colores de los objetos pueden cambiar debido al brillo.
- Se recomienda limpiar el producto con una franela seca o un paño suave, no use abrasivos, desengrasantes, alcohol o solventes. Manténgalo en un lugar libre de humedad y / o exposición directa al sol.