| Marca | Decoideasemi |
| Modelo | calefactor electrico |
| Panel | Manual |
| Capacidad Estanque | No Aplica |
| Altura | 57.5 |
| Ancho | 40 cm |
| Largo | 9 cm |
| Profundidad | 9 cm |
| Dimensiones | 40 x 9 x 57,5 cm |
| Material | plastico ABS |
| Peso | 3000 |
| Potencia | 1200 w |
| Función Destacada | calentador |
| Eficiencia Energética | No Aplica |
| Tipo de Producto | Estufas Halógenas |
| Tipo de Encendido | Manual |
| Fuente de Energía | electrica |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Incluye | 1 calefactor electrico |
| Instrucciones de Uso | La Estufa Halógena Le-Roy de la marca Doral, es un dispositivo de calefacción eléctrica diseñado para proporcionar calor instantáneo de manera segura y eficiente en el hogar. Características: -Protector frontal. -Estufa auto oscilante en 180 Grados. -Tres Potencias de 400 watts Cada Uno. -Apagado Automático en Caso de Vuelco. -Potencia de 1200 watts. Emisión de Calor Instantánea. -Calefacción no contaminante. -Diseño: Es un modelo compacto y ligero, con un asa de transporte integrada y una rejilla frontal protectora para mayor seguridad. -Eficiencia: Utiliza tecnología halógena que emite calor inmediato mediante radiación infrarroja, calentando directamente objetos y personas sin resecar excesivamente el aire. -Medidas del Producto: Alto: 57.5 cm Ancho: 40 cm Profundidad: 9 cm |
| Espacio Recomendado | No Aplica |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 30 dias de cambio por defecto de fabrica |
| Velocidades | 2 Velocidades |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 30 dias de cambio por defecto de fabrica |
| Plazo Soporte Técnico | 30 dias de cambio por defecto de fabrica |