| Marca | Kwb |
| Modelo | 443930 |
| Altura | 25.8 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Largo | 2 cm |
| Dimensiones | 25.8 x 7.5 x 2 cm |
| Material | Acero TQ 60 |
| Peso | 0.33 kg |
| Tipo de Producto | Llaves |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | - |
| Uso Recomendado | Multiuso |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses |