| Marca | Apple |
| Sistema Operativo | iOS |
| Características | Características Pantalla: Panel OLED de 6,1 pulgadas Resolución 2.556 x 1.179 píxeles Procesador: Apple A17 Pro RAM: 8 GB Almacenamiento: 128 GB Sistema Operativo: iOS 17 Batería: 3.290 mAh Cámara Posterior: Principal: 48 Mpx f/1.78, estabilización en sensor Gran angular: 12 Mpx f/2.2 Telefoto 3x: 12 Mpx f/2.8, OIS Todas graban 4K60 Cámara Frontal: 12 Mpx f/1.9 Graba 4K60 Incluye caja Dlphone y equipo No incluye cargador |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia Al Agua |
| Compañía | Liberado |
| Procesador | Apple A17 Pro |
| Velocidad Procesador | 3.78 GHz |
| Pulgadas | 6" |
| Cámara Frontal | 12MP |
| Cámara Trasera | 48 MP |
| Memoria RAM | 8GB |
| Bandas Internet | 4G |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth* |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | Sin garantía. Producto de segunda mano/reacondicionado |
| Condición Equipo | Reacondicionado |
| Plazo Soporte Técnico | 3 meses |
| Datos Servicio Técnico | No contamos con información |