| Marca | Vekka Home |
| Modelo | CELESTE LIA |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Altura | Mesa 80 cm ; Silla 99 cm |
| Ancho | Mesa 103.5 cm ; Silla 60.5 cm |
| Largo | Mesa 103.5 ; Silla 42 cm |
| Extensión | No |
| Espesor | 2.5 ; 1.5 mm |
| Embalaje | 91 x 106 x 106 cm |
| Composición Material | MDF Y MDP |
| Material Estructura Mesa | Otro |
| Material Estructura Silla | Otro |
| Tapiz | Poliéster |
| Cubierta | Vidrio |
| Peso | Mesa 36.1 ; Silla 15,2 kg |
| Forma | Redonda |
| Tono | Café y Beige |
| Tipo de Producto | Juegos de Comedor |
| Producto Sustentable | No |
| Condición Producto | Nuevo |
| Base del Mueble | Zócalo |
| Cantidad de Cajones | Sin Cajones |
| Número de Sillas | 4 Sillas |
| Cantidad de Espacios | Sin Espacios |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 10 años |