| Marca | Super Soaker |
| Modelo | Mini |
| Sonido | - |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Luces | No requiere iluminación para su funcionamiento |
| Condición Producto | Nuevo |
| Conectividad | Característica no aplicable para este producto |
| Alto cm | 17.5 cm |
| Ancho cm | 20.3 cm |
| Largo cm | 4.4 cm |
| Material | Plástico |
| Relleno | No requiere especificación de relleno |
| Hipoalergénico | No cuenta con propiedades hipoalergénicas certificadas. |
| Lavable | Sí |
| Personaje | 0 |
| Tipo de Producto | Lanzadores de Agua |
| Producto Sustentable | - |
| Caracteristicas Sustentables | Sin atributos sustentables declarados |
| Número de Ruedas | Sin Ruedas |
| Fuente de Energía | - |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Incluye | Incluye: 1 lanzador de agua. |
| Incluye Pilas | - |
| Rango de Edad | 6 a 12 Años |
| Advertencias | Utilizar bajo la supervisión de un adulto |
| Apto para menores de 3 años | - |
| Precauciones | A partir de 6 años. ATENCIÓN: No apuntar a los ojos ni a la cara. ADVERTENCIA: Pueden producirse piezas pequeñas. |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | - |
| Información Adicional | LANZADOR DE AGUA NERF SUPER SOAKER MINI DUNK-FILL: El tanque se llena en un instante, ¡simplemente sumerge y listo! Lánzate a la acción acuática en un instante con este lanzador de agua Dunk-Fill |