| Marca | M+Design |
| Modelo | Oso |
| Tamaño | P |
| Largo | 60 |
| Dimensiones | Mesa: 42 x 55 x 48 cm / Silla: 46 x 26 x 26 cm |
| Composición Material | 70% MDF, 30% madera de pino |
| Peso | 6 kg |
| Peso Soportado | Mesa: 5 kg / Silla: 50 kg |
| Tipo de Producto | Mesas |
| Incluye | 1 Mesa, 2 sillas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Para niños |
| Vida Útil del Producto | 3 Años |

![]() | Material: 70% MDF, 30% madera de pino |
![]() | Dimensiones: Mesa: 42 x 55 x 48 cm / Silla: 46 x 26 x 26 cm |