| Marca | Diseño 3 |
| Modelo | Mesas Corchete |
| Armado | No Requiere Armado |
| Altura | 45 cm |
| Ancho | 120 cm |
| Largo | 80 cm |
| Extensión | No |
| Espesor | 20 mm |
| Embalaje | 122 x 82 x 47 cm |
| Composición Material | Madera |
| Material Estructura Mesa | Madera |
| Material Estructura Silla | No Aplica |
| Tapiz | Sin Tapiz |
| Cubierta | Madera |
| Peso | 25 kg |
| Forma | Rectangular |
| Tono | Madera |
| Tipo de Producto | Mesas de Centro |
| Condición Producto | Nuevo |
| Base del Mueble | Patas |
| Número de Sillas | Sin Sillas |
| Espacio Recomendado | Interior y Exterior |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 8-10 Años |