| Marca | Teka |
| Modelo | ML 82 Vgogh BisL |
| Clasificación Refrigeración | Clasificación Premium |
| Panel | Manual |
| Sistema Gas | Sin Gas |
| Intensidad Campana | - |
| Capacidad | 21 l |
| Altura | 39 cm |
| Ancho | 59.5 cm |
| Profundidad | 31.2 cm |
| Material | Acero y cristal templado |
| Cubierta | - |
| Peso | 22 kg |
| Eficiencia Energética | D |
| Descripción de Tecnología | Microondas de integración con grill |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Hornos Empotrables |
| Tipo de Encendido | Eléctrico |
| Bandejas | - |
| Fuente de Energía | Electricidad |
| Quemadores | - |
| Incluye | Incluye Plato Crunch (Especial para grillar alimentos), parrilla alzadora de altura. |
| Incluye Instalación | No |
| Grill | Sí |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 años |
| Más Información | Microondas Empotrable con grill de resistencia, Edición Van Gogh Museum, Acabado bicolor, Base de cerámica con calentamiento homogéneo, 3 funciones de cocinado, 9 menús de acceso directo, 5 niveles de potencia, 2.700 W., Grill abatible, 1.200 W., Descongelación por tiempo y peso, Control táctil con pantalla y mandos, Puerta de doble cristal con bisagra lado izquierdo, Apertura de puerta electrónica, Desconexión automática con apertura de puerta, Luz interior LED, Botón de Inicio rápido, No incluye enchufe (para conexión directa). |
| Vida Útil del Producto | 10 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 10 años |
| Plazo Soporte Técnico | 10 años |
| Datos Servicio Técnico | Teléfono: 600 3600 330 |