| Marca | Domsa |
| Modelo | BM-DELUXE-B60SKG+P-6 |
| Altura | 80 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 70 |
| Profundidad | 47 cm |
| Embalaje | Bulto 1: 14x68x48 cm/ Bulto 2: 20x63x49 cm |
| Material | PVC |
| Cubierta | Loza |
| Peso | 37 kg |
| Tipo de Producto | Muebles Vanitorio |
| Tipo de Puerta | Abatible |
| Cantidad de Puertas | 2 Puertas |
| Cantidad de Cajones | 1 Cajón |
| Cantidad de Espacios | 2 Espacios |
| Incluye | Mueble y cubierta de loza |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 5 años |