| Marca | Signature Design by Ashley |
| Modelo | Shawnalore |
| Armado | Sí |
| Altura | 50.5 cm |
| Ancho | 128.91 cm |
| Profundidad | 69.85 cm |
| Material | Madera |
| Peso | 31.5 kg |
| Tipo de Producto | Mesas de Centro |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
Esta mesa de centro otomana cautivará su hogar con el estilo de una casa de campo. El acabado texturizado blanco resalta la sensación desgastada por la intemperie de los tonos de madera y los orificios para clavos. La parte superior de cojín con capitoné grueso con cubierta de aspecto de lino es agradablemente suave. Guarde los libros de moda en el estante inferior de tablones.