| Marca | Joseph Joseph |
| Modelo | CP0153 |
| Altura | 16 cm |
| Ancho | 4.2 cm |
| Largo | 6 cm |
| Dimensiones | 16x4.2x6 cm |
| Material | Acero Inoxidable l Polipropileno Libre de BPA |
| Tipo de Producto | Accesorios de Cocina |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |