| Marca | Vekka Home |
| Modelo | Loren |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Pulgadas | 75' |
| Altura | 58.5 cm |
| Ancho | 38.5 cm |
| Largo | 201.5 cm |
| Profundidad | 38.5 cm |
| Embalaje | 12.3 x 205 x 40.2 cm |
| Material | MDP |
| Composición Material | MDP |
| Cubierta | MDP |
| Peso | 45.3 kg |
| Peso Soportado | 40 kg |
| Estilo | Clásico |
| Forma | No Aplica |
| Tipo de Producto | Racks TV |
| Condición Producto | Nuevo |
| Base del Mueble | Patas |
| Cantidad de Repisas | 1 Repisa |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 10 años |