| Marca | Alaniz Home |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 180 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Largo | 104 cm |
| Tipo de Producto | Repisas |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto Referencial. No incluye Artículos Decorativos |