| Marca | Alaniz Home |
| Modelo | Bandeja |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 65 cm |
| Ancho | 70 cm |
| Largo | 45 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Dimensiones | 70 x 45 x 65 cm |
| Material | Madera de Abedul y contrachapado |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Veladores |
| Tipo de Puerta | - |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | - |
| Cantidad de Cajones | 2 Cajones |
| Cantidad de Repisas | - |
| Cantidad de Espacios | - |
| Complementos | 1 Bandeja |
| No Incluye | No Aplica |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |