| Marca | HP |
| Sistema Operativo | Windows |
| Modelo | 27-cr0011la |
| Usuario | Avanzados |
| Part Number | A1UN2LA |
| Idioma Teclado | Español |
| Procesador | AMD Ryzen 7 |
| Generación procesador | Serie 7000 |
| Velocidad Procesador | Hasta 4,5 GHz, 16 MB de caché L3 |
| Número de Núcleos | 8 Núcleos |
| Pulgadas | 27" |
| Tasa de Refresco | 60 Hz |
| Tipo de Tarjeta de Video | Integrada |
| Resolución | FHD (1920 x 1080 |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Memoria Expansible | Hasta 16GB |
| Memoria RAM | 16GB |
| Tipo de Memoria | DDR4 |
| Duración Batería | No aplica |
| Batería | No aplica |
| Conexiones | 1 USB Tipo-C® con velocidad de señalización de 5 Gb/s; 2 USB Type-A con velocidad de señalización de 5 Gb/s; 2 USB 2.0 Tipo-A; 1 combinación de auriculares y micrófono; 1 RJ-45 |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth |
| Peso | 6,72 kg |
| Tono | Blanco nácar |
| Descripción de Tecnología | Cámara de privacidad FHD HP True Vision inclinable de 1080p e infrarrojos con reducción de ruido temporal y micrófonos digitales integrados de doble matriz ; Altavoces dobles de 2 W ; LAN 10/100/1000 GbE integrada |
| Tipo de Producto | All in One |
| Sistema de Refrigeración | No aplica |
| Teclado | Inalámbrico |
| Incluye | Combinación de teclado y mouse inalámbricos HP 510SP blancos |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 12 Meses |
| Más Información | Se diseñó conscientemente pensando en el planeta |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Vida Útil del Producto | 3 años en condiciones previsibles/normales y, siempre que se sigan las recomendaciones de uso y mantenimiento contenidas en instructivo de uso |
| Plazo Soporte Repuestos | Este producto ofrece como modelo de servicio un intercambio de unidades completas y no un modelo de sustitución de piezas de repuesto |
| Plazo Soporte Técnico | HP dispondrá de servicio técnico para la reparación de los productos, durante un periodo de 3 años contados a partir de la fabricación del bien. El servicio técnico será proporcionado directamente por HP o a través de representantes autorizados |