| Marca | Cotidiana |
| Ancho | 65 cm |
| Largo | 45 cm |
| Dimensiones | 45 x 65 cm |
| Composición Material | Microfibra |
| Peso | 0,9 g |
| Tipo de Producto | Almohadas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |
Transforma tus espacios y dale vida a tu hogar. Encuentra todo lo que necesitas en nuestro sitio