| Marca | Xiaomi |
| Modelo | Mi Smart Speaker |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth |
| Altura | 1.31 cm |
| Ancho | 1.51 cm |
| Largo | 1.04 cm |
| Potencia | 12 W y Controlador de Sonido de 63.5 mm |
| Tipo de Producto | Asistentes de Voz |
| Función Destacada | Ajuste Profesional DTS |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 Año |
| Género | Unisex |
| Más Información | Productos IOT compatibles: TV, TV box, TV sticks, purificadores de aire, aspiradoras, camaras, ampolletas, lamparas, ventiladores, complementos inteligentes |
