| Marca | Moulinex |
| Modelo | RO3953EA |
| Capacidad | 3 lt |
| Altura | 29 cm |
| Ancho | 29 cm |
| Largo | 50 |
| Profundidad | 49 cm |
| Material | Plástico/inoxidable |
| Peso | 3.68 kg |
| Potencia | 750W |
| Tipo de Producto | Aspiradoras |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 5 años |
| Datos Servicio Técnico | Plus Service |