| Marca | SmartHome |
| Modelo | Smart Cleaner M500 Pro |
| Velocidades | 2 Velocidades |
| Capacidad | 0.5 lt |
| Altura | 114 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Largo | 69 |
| Profundidad | 23.8 cm |
| Material | Plástico alta resistencia |
| Peso | 3 kg |
| Potencia | 250W |
| Tipo de Producto | Aspiradoras Portátiles |
| Incluye | Unidad principal, con cabezal motorizado, y accesorios doble batería |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses |
| Más Información | Gran Ahorro de Energía, No usa Cables, Fácil de transportar |