| Marca | Samsung |
| Modelo | VR30T80313W/ZS |
| Panel | Táctil |
| Sistema de Seguridad | Bloqueo para niños |
| Sistema de Recolección | Polvo |
| Velocidades | 3 Velocidades |
| Capacidad | 0.4 L |
| Duración Batería | Li-ion |
| Conectividad | Wifi |
| Altura | 9.98 cm |
| Ancho | 35 cm |
| Profundidad | 35 cm |
| Material | Plástico |
| Potencia | 60 W |
| Tono | Misty White |
| Tipo de Producto | Aspiradoras Robot |
| Tipo de Bolsa | Sin bolsa |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | Cinta Magnética | Filtro Adicional | Cepillo Lateral Adicional |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 10 años, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Compatible con la aplicación SmartThings, Bixby, Alexa y Google Assistant |
| Vida Útil del Producto | 7 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 7 años |
| Plazo Soporte Técnico | 7 años |
| Datos Servicio Técnico | 800 726 786 |