| Marca | Karcher |
| Modelo | RCV1 |
| Capacidad | 310 ml |
| Altura | 7 cm |
| Ancho | 28 cm |
| Largo | 44 |
| Profundidad | 28 cm |
| Material | Plástico |
| Peso | 1.8 kg |
| Potencia | 5 mbar |
| Tipo de Producto | Aspiradoras Robot |
| Incluye | estación de carga, Cepillos laterales, mopa para secado, depósito suciedad, cepillo limpieza |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Más Información | Sensor anticaída y antiobstáculos, paragolpes, |
| Vida Útil del Producto | 3 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 5 años |