| Marca | Xiaomi |
| Modelo | S20 |
| Panel | Digital |
| Sistema de Recolección | Polvo-Agua |
| Velocidades | 3 Velocidades |
| Duración Batería | 3200 mAh |
| Conectividad | Wifi |
| Altura | 9.8 cm |
| Ancho | 32.5 cm |
| Profundidad | 32.5 cm |
| Material | Plástico |
| Potencia | 45W |
| Tono | Blanco |
| Tipo de Producto | Aspiradoras Robot |
| Tipo de Bolsa | Depósito polvo + Depósito de agua |
| Incluye | 1 unidad principal + 1 cepillo principal + (preinstalado) + 1 compartimento para polvo con depósito de agua 2 en 1 (preinstalado, necesario tanto para aspirar como para fregar) + 1 cepillo lateral + 1 cubierta del cepillo principal (preinstalado) + 1 almohadilla de mopa + (preinstalada en la estructura de la mopa) + 1 estructura de mopa + 1 adaptador de corriente + 1 base de carga + 1 cepillo de limpieza (preinstalado en el compartimento de polvo con depósito de agua 2 en 1) + 1 manual de usuario |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Más Información | Aspira todo tipo de suciedad: Potente ventilador de succión de 5000 Pa. No es necesario vaciar el depósito de polvo ni llenar el depósito de agua con frecuencia. Depósito de polvo de 400 ml y depósito de agua de 270 ml. | Simula la limpieza manual: Rutas de limpieza en zigzag y en forma de Y. Identifica rápidamente la distribución de las habitaciones. Sistema de navegación láser con sensores LDS. | Varios sensores: Mayor agilidad, menos colisiones. Control remoto a través de smartphone. Conexión con la aplicación Mi Home/Xiaomi Home |
| Vida Útil del Producto | 2 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 2 años |
| Plazo Soporte Técnico | 2 años |