| Marca | Thomas |
| Modelo | TH-1407 |
| Capacidad | 2 lt |
| Conexiones | Inalámbrico |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 26 cm |
| Largo | 29 |
| Profundidad | 36 cm |
| Dimensiones | 23x26x36 cm |
| Embalaje | 26x29x43 cm |
| Material | Cuerpo Plástico |
| Peso | 5.35 kg |
| Potencia | 1400 W |
| Voltaje | 220 V |
| Tipo de Producto | Aspiradoras |
| Tipo de Corriente | Alterna |
| Producto Sustentable | No |
| Características Sustentables | Sin atributos sustentables declarados |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | Manguera flexible, 2 tubos plásticos, paleta maestra, rinconero con escobilla |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años |
| Velocidades | No requiere especificación de velocidades |
| Más Información | 3 etapas de filtrado, paleta de aspirado piso duro/alfombra |
| Vida Útil del Producto | 3 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 10 años |
| Datos Servicio Técnico | www.thomas.cl |