| Marca | Thomas |
| Modelo | TH-1025 |
| Capacidad | 0.5 lt |
| Altura | 110 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Largo | 18.5 |
| Profundidad | 13 cm |
| Embalaje | 29x18.5x63 cm |
| Material | Cuerpo plástico |
| Peso | 5.1 kg |
| Potencia | 80 W |
| Tipo de Producto | Aspiradoras |
| Tipo de Corriente | Alterna |
| Pack/Unitario | - |
| Incluye | Accesorios en la base esquinero y escobilla |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años |
| Más Información | Inalámbrica 2 en 1 (portátil y vertical), desmontable para una mayor versatilidad (auto, mesas, rincones, etc) |
| Vida Útil del Producto | 3 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 10 años |
| Datos Servicio Técnico | www.thomas.cl |