| Marca | Disney |
| Modelo | HP298944 |
| Duración Batería | 8 Hrs |
| Conexiones | Bluetooth |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Largo | 8 cm |
| Material | Plástico |
| Potencia | 1V |
| Tono | Azul/Rojo |
| Tipo de Producto | Audífonos Bluetooth |
| Tipo de Audífono | On-ear |
| Condición Producto | Nuevo |
| Accesorio para Carga | Incluye Cargador |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 24 meses |
| Plazo Soporte Repuestos | 96 hrs |
| Plazo Soporte Técnico | 96 hrs |
Audífono inalámbrico plegable Bluetooth 5.0 Spider-Man
Caracteristicas:
- Audífono Bluetooth Plegable
- Sonido Nítido.
- Compatible con dispositivos móviles y Smartphones.
- Reproduce y escucha tu música de forma inalámbrica.
- Bluetooth 5.0.
- Micrófono integrado para llamadas manos libres.
-Audífono se pliega para que puedas guardarlo y llevarlo a todas partes.
- Diseño liviano y cintillo ajustable para un uso comes
- Batería Recargable.
- 8HRS
- Tipo de carga: Micro USB