| Marca | Macromundo |
| Altura | 27 cm |
| Largo | 37.5 |
| Diámetro | 37 cm ( diámetro superior) |
| Dimensiones | Diámetro superior: 37cm - Alto: 27cm |
| Contenido | 1 Balde |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Baldes |
| Incluye | 1 Balde |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |