| Marca | Create IKOHS |
| Modelo | DOWNMIX-RETRO-BLACK |
| Características | 6 Velocidades (44/ 62/ 82/ 93/ 123/ 142rpm). Sistema de rotación planetaria, para amasar, batir o montar y que todo quede en su punto. |
| Panel | Digital |
| Capacidad | 5 |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Altura | 33 |
| Ancho | 24 cm |
| Largo | 36 cm |
| Peso | 6000 |
| Potencia | 1200 W |
| Eficiencia Energética | No Específica Eficiencia Energética |
| Tipo de Producto | Batidoras de Pedestal |
| Incluye | 3 Accesorios, Bol de Acero Inoxidable de 5L, Manual de Usuario. |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
