| Marca | BIGBAMSPACE |
| Modelo | Cocina |
| Panel | Mecánico |
| Capacidad | N/A |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Altura | 10 |
| Ancho | 10 |
| Largo | 10.0 cm |
| Dimensiones | 43 cm (alto) x 42 cm (ancho) x 17 cm (profundidad) |
| Potencia | 1400 |
| Eficiencia Energética | A |
| Consumo Eléctrico | 1400W |
| Tipo de Producto | Batidoras de Pedestal |
| Función Destacada | Sistema planetario para mezcla uniforme |
| Producto Sustentable | No |
| Incluye | Tazón mezclador de acero inoxidable, batidor plano, batidor de varillas, gancho para amasar, cubierta antisalpicaduras |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Datos Servicio Técnico | Servicio técnico disponible por 1 mes |