| Marca | Cannon |
| Cantidad de Cuerpos | 1 Cuerpo |
| Altura | 102 cm |
| Largo | 73 cm |
| Profundidad | 120 cm |
| Material | Acero |
| Tapiz | Ecocuero |
| Tipo de Producto | Bergeres |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Proveedor | 1 Año |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto Referencial. No incluye Artículos Decorativos |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
4 funciones de masajes automáticos (relajo de cuerpo completo / relax / hombros, cuello y espalda / cintura)
Extendible hasta 185 cm
5 simulaciones de masaje profesional (shiatsu/ kneading / knocking / tapping / knead and tap)
28 bolsas para masajes de presión de aire en zona de brazos piernas y pies
Calentador infrarrojo para espalda
Ajuste de hombros automático, posición de respaldo, pantorrillas
Apoya pantorrilla ajustable
Potencia 120w