| Marca | Stoked |
| Modelo | MOSTW25-20L_ST004 |
| Género | Unisex |
| Altura | 35 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Profundidad | Estándar |
| Capacidad | 20 L |
| Material | Sintético |
| Peso | 1 kg |
| Diseño | Deportivo |
| Tipo de Cierre | Cierre |
| Tipo de Producto | Mochilas de Trekking |
| Compartimientos | No Aplica |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, garantía del vendedor |