| Marca | Comercial Tesalia |
| Modelo | 30130061001 Alforja Sillín MTB Ruta |
| Género | Unisex |
| Compartimientos | 1 Compartimiento |
| Capacidad | 3 litros |
| Altura | 50.0 cm |
| Ancho | 30.5 cm |
| Largo | 3.5 cm |
| Material | poliester |
| Tipo de Producto | Alforjas |
| Tipo de Cierre | Tira Ajustable |
| Tono | negro |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | 1 x Bolso de Asiento Rockbros 3L |
| Waterproof | Sí |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía | 1 mes |