| Marca | Comercial Tesalia |
| Modelo | 3011006301 |
| Compartimientos | 2 Compartimientos |
| Capacidad | 1.3 Litros |
| Altura | 22.5 cm |
| Ancho | 11.0 cm |
| Largo | 9.0 cm |
| Material | Poliéster |
| Tipo de Producto | Alforjas |
| Tono | negro |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Incluye | 1 x Bolso para manubrio Rockbros 1 x Cable de extensión USB interno |
| Waterproof | Sí |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía | 6 meses |