| Marca | Decocasa |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 76 cm |
| Ancho | 44 cm |
| Largo | 160 cm |
| Material | MDF |
| Acabado | Pintura Texturizada |
| Tipo de Producto | Buffets |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
| Vida Útil del Producto | 10 años |
|
Los mejores diseños y calidad en muebles.
¡Insírate en Paris.cl y arma tus espacios como siempre quisiste!.
![]() En Attimo creemos que todos podemos ser amantes del diseño, por eso nuestra línea de productos está al alcance de todas las personas que quieran disfrutar de sus espacios.
Funcionalidad, diseño y variedad de colores.
|
|
Consejos de cuidado
No utilizar productos químicos que dañan el material de la cubierta, limpiar con paño humedo y secar.
|
Servicio de Armado
Para adquirir el servicio de armado comprarlo en la pestaña de promoción, se agenda con Mayday posterior a la recepción del producto Call Center Mayday: (56-22) 577 71 70.
*Se recomienda no abrir el producto hasta que llegue el técnico, ya que una vez abierto pierde toda garantía.
*Garantía 3 meses, válida sólo por defectos en los materiales de fabricación