| Marca | EasyWays |
| Modelo | EWMDC04 |
| Capacidad | 1.5 lt |
| Conexiones | Alámbrico |
| Altura | 32 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Largo | 24.7 |
| Profundidad | 32 cm |
| Material | Vidrio templado |
| Peso | 1.9 kg |
| Potencia | 800 W |
| Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Tipo de Producto | Cafeteras |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | 1 Filtro |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 10 años |