| Marca | Wild Lama |
| Modelo | Pinco |
| Género | Hombres |
| Medidas Modelo | El modelo de las fotos mide 1.87 cm y usa talla L. |
| Largo de Manga | 23 cm |
| Largo de Tops | 71 cm |
| Material | 100% Algodón Orgánico |
| Tipo de Manga | Manga Corta |
| Tipo de Producto | Camisas |
| Corte | Cuadrado |
| Producto Sustentable | Sí |
| Características Sustentables | Algodón Orgánico |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 30 Días |