| Marca | FDV |
| Modelo | 13446 - UA0360A INOX |
| Sistema Gas | No requiere gas para su funcionamiento |
| Velocidades | 3 Velocidades |
| Capacidad | 360 m3/h |
| Altura | 14 cm |
| Ancho | 59.8 cm |
| Largo | 121.2 |
| Profundidad | 48.2 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Peso | 7 kg |
| Potencia | 170 W |
| Tipo de Producto | Campanas |
| Tipo de Encendido | Eléctrico |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Quemadores | Sin Quemadores |
| Incluye | Tubo corrugado, Filtros de carbón |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Más Información | Fija en mueble, Filtros de aluminio |
| Vida Útil del Producto | 15 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 5 años |
| Datos Servicio Técnico | 6007121000 |